• Главная
  • 🌐Онлайн-школа
  • Обучение в Москве
  • Материалы
  • Блог
  • Контакты
Главная 🌐 Онлайн-школа Обучение в Москве Материалы Блог Контакты WhatsApp WhatsApp Telegram Telegram Войти

Школа Современного Батика

Международная школа росписи ткани Надежды Улумбековой. 10 лет с вами.

Онлайн-эфир в ШСБ (открытый) «Сиреневый май».

Блог Школы. Новости, идеи, фото, видео

Красота, созданная руками

батик батик мастер платок фреш роспись одежды свободная роспись фреш художественные навыки

Что такое Фреш на шелке?

Это Цвет! Много Цвета! Вкусного, сочного, яркого. Он живёт на шелке, а мы учимся дать ему форму (класть мазки по форме), работать с эффектами на шелке, композиционно заполнять квадрат, искать и подчёркивать самое важное- это в принципе пригодится не только в Батике. И в итоге у вас получаются 4 шёлковых авторских платка в разных цветовых гаммах. На фотографии- Гранат или все оттенки красного!

Красный цвет лично у меня ассоциируется с красотой и жизнью. Я сразу представляю батик и людей.❤️💐Люди - это жизнь, сила, общение, энергия. Батик - это красота, созданная руками человека и для людей на ткани. 🖌👍Я не представляю свою жизнь без рисования и без общения.

Школа Современного Батика
Пн 11 Сентября 18:52
2 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
{"signature":"35e0130b94b5b03f612a0633c77db8a2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":343269,"max_level":2,"level":1,"page_size":50,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"10fa294fcf3f211eed690cfedf1275a6","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":11845058,"max_level":2,"level":1,"page_size":50,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Юлия удалить
Круто!!!
или отменить редактирование
Пн 30 Окт 2017 Нравится • Ответить
батик батик мастер платок фреш роспись одежды свободная роспись фреш художественные навыки

Связанные статьи

  • Фреш онлайн. Урок с курса.
  • Чем еще хороши платки в стиле Фреш?
  • Все оттенки фиолетового
  • 10 вопросов о годовом курсе
  • Шелковый путь.Время нового учебного года

Сиреневый май!

Мастер-группа (онлайн)
МК. Сирень (студия)
Сиреневый май (АртПутешествие)
Индивидуально

Школа


Блог
О школе/контакты

Обучение онлайн

Обучение в Москве

Материалы

Онлайн-обучение


Онлайн-программа.

Батик. Старт

Батик. Мастер

Мастер-классы (онлайн).

Роспись одежды

Подбор обучения

Подарите курс

Контакты


+7 (910) 462-24-15

info@batikschool.com

Москва, Электрозаводская д. 29c1

Политика конфиденциальности
Договор-оферта

Написать, задать вопрос

© 2015 – 2025

Группа в ВК

Одноклассники

Телеграм

‹›