• Главная
  • Онлайн-обучение
  • Обучение в Москве
  • Материалы
  • Блог
  • Контакты

  • Главная
  • Онлайн-обучение
  • Обучение в Москве
  • Материалы
  • Блог
  • Контакты
Блог Школы. Новости, идеи, фото, видео

Снежный кот Ксении Ефимовой в Школе

батик горячий батик мастер-класс обучение батику в москве разговор о батике холодный батик художественные навыки

Помните, у нас было несколько писем в рубрике "Женщины большого города". Одно из них было поcвящено художнице Ксении Ефимовой. 


Тогда я написала, что, чем больше мы будем знать творческих, талантливых, деятельных женщин, тем красочней и светлее будет становится мир.

От ее работ действительно становится ярче и красочней на душе. Вы можете почувствовать это состояние, заглянув на страничку в инстаграм.


Девиз Ксении "Переношу мечты на шелк".

14 октября, Ксения проведет мастер-класс "Снежный кот",

роспись платка (панно) в технике холодного многослойного батика с элементами горячего.

"Мне нравится работать с тканью, нравится создавать то, что можно на себя надеть и мне нравится рисовать, работать с линией, цветом. Люблю тонкие прорисовки и широкие заливки, брызги горячего батика и графичность холодного. Мне нравится экспериментировать, так чтобы не сразу было понятно, как это сделано, в какой технике. 

Самое интересное начинается, когда смешиваешь техники. Этим мы и будем заниматься на мастер-классе. Участники с опытом  разнообразят и углубят свои познания в холодном батике. А новички научатся холодному батику. До встречи!!!"

Итак, 14 октября, в нашей студии у парка на Измайловской, мечтаем и рисуем снежного кота..

Ссылка на то самое интервью

Надежда Улумбекова
Вт 2 Октября 19:21
2 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
батик горячий батик мастер-класс обучение батику в москве разговор о батике холодный батик художественные навыки

Связанные статьи

  • Живые цветы. Курс 4 техники в студии
  • Шелковый путь.Время нового учебного года
  • Делай, как я!
  • Смотрите, что мы будем рисовать этой осенью!
  • Первый курс в студии в этом году

Школа


Блог
О школе/контакты

Обучение онлайн

Обучение в Москве

Материалы

Онлайн-курсы


Онлайн-программа.

Батик. Старт

Батик. Мастер

Мастер-классы

Роспись одежды

Подбор обучения

Подарите курс

Контакты


+7 (910) 462-24-15

info@batikschool.com

Москва, Электрозавод. Электрозаводская д. 21, оф. 502/11

Политика конфиденциальности и пользовательское соглашение.

Написать, задать вопрос.

© 2015 - 2022

Группа в ВК.

Одноклассники

Телеграм

‹›